Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопроводной сети Ду=150мм Московская область, г.о.Серпухов, ул. Новослободская, д. 9 - д.15/4

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317771 опубликован 24.08.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена869 605,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317771
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопроводной сети Ду=150мм Московская область, г.о.Серпухов, ул. Новослободская, д. 9 - д.15/4
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица869 605,63 ₽869 605,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения