Поставка и монтаж оборудования для производственных площадей Терминала 3, согласно техническому заданию, для нужд службы "Кейтеринг" АО «Международный аэропорт «Казань».
Начальная цена10 392 167,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317801
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Место поставки и контакты
Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт
Контакты
Каландадзе В. С., 78432540187, zakupki1@airportkzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полки кухонные 31.02.10.130 Полки кухонные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Раковины из нержавеющей стали 25.99.11.112 Раковины из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 3 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 4 | Машины посудомоечные промышленного типа 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 2 Штука | - | - |
| 5 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 2 Штука | - | - |
| 9 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 10 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 11 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
| 12 | Полки кухонные 31.02.10.130 Полки кухонные | 4 Штука | - | - |
| 13 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 14 | Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 2 Штука | - | - |
| 15 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 16 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 17 | Весы настольные 28.29.31.113 Весы настольные | 8 Штука | - | - |
| 18 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | - | - |
| 19 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 20 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 21 | Полки кухонные 31.02.10.130 Полки кухонные | 2 Штука | - | - |
| 22 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 4 Штука | - | - |
| 23 | Части оборудования для производства пищевых продуктов 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 4 Штука | - | - |
| 24 | Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 4 Штука | - | - |
| 25 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 4 Штука | - | - |
| 26 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | - | - |
| 27 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | - | - |
| 28 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 29 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 2 Штука | - | - |
| 30 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 31 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 32 | Плиты кухонные 28.93.15.122 Плиты кухонные | 2 Штука | - | - |
| 33 | Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи 28.93.15.120 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи | 2 Штука | - | - |
| 34 | Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 35 | Машины кухонные универсальные 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 2 Штука | - | - |
| 36 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 37 | Пароконвектоматы 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 2 Штука | - | - |
| 38 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 39 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 2 Штука | - | - |
| 40 | Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 2 Штука | - | - |
| 41 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 42 | Электромясорубки 27.51.21.122 Электромясорубки | 2 Штука | - | - |
| 43 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 4 Штука | - | - |
| 44 | Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 45 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 46 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения