Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317837 опубликован 24.08.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена121 085,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317837
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУ "ТАРХАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2103003328 - 210301001
ОГРН
1022100006301
ОКАТО
97207860000
Почтовый адрес
429362, Чувашия. Чувашская Республика, р-н. Батыревский, с. Тарханы, ул. Лесная, д. 1, дом 1
Местонахождение
429362, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н БАТЫРЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. ТАРХАНЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
429362, Чувашская Республика - Чувашия, р-н Батыревский, с. Тарханы, ул. Лесная, дом 1
Контакты
Малыгина О. В., 88352565071, rcz62@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИГОКСИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
420 Штука--
2
ИНДАПАМИД
21.20.10.143 Диуретики
450 Штука--
3
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 000 Штука--
4
АЗИТРОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 Штука--
5
АМОКСИЦИЛЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 Штука--
6
ЭНАЛАПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
24 000 Штука--
7
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
3 000 Штука--
8
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.232 Анальгетики
1 050 Штука--
9
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.232 Анальгетики
400 Штука--
10
ЛИЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
300 Штука--
11
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
900 Штука--
12
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
6 000 Штука--
13
ПЕРИНДОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 700 Штука--
14
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
294 Штука--
15
ЭНАЛАПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
400 Штука--
16
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500 Миллиграмм--
17
АМИКАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Грамм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения