Поставка спортивных винтовок
Начальная цена1 540 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317841
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО СШ "ЧЕРНОГОЛОВКА"
ИНН-КПП
5031033661 - 503101001
ОГРН
1035006103241
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
142432, Московская обл, г Черноголовка, б-р архитектора Толмачева, дом 3
Местонахождение
142432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕРНОГОЛОВКА, Б-Р АРХИТЕКТОРА ТОЛМАЧЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Аверьянов С. Н., 74965225701, sport142432@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивная винтовка с нарезным стволом 25.40.12.410 Оружие спортивное огнестрельное с нарезным стволом | 4 Штука | 385 000 ₽ | 1 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения