Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту инженерных сетей, оборудования, зданий, сооружений АО "КРЫМТЭЦ"
Начальная цена22 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616317842
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРЫМТЭЦ"
ИНН-КПП
9102070194 - 910201001
ОГРН
1159102014169
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Местонахождение
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. МОНТАЖНАЯ, ПГТ ГРЭСОВСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дидковская Ю. В., 73652553410, vspec_ps_dog@krimtec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту оборудования 33.12 Услуги по ремонту оборудования | 1 Штука | 22 000 000 ₽ | 22 000 000 ₽ |