Поставка напольного покрытия

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317847 опубликован 24.08.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена1 037 070 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317847
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МАУ ГОЩ ФОК "ЛЕДОВАЯ АРЕНА" ИМ. В.А. ТРЕТЬЯКА

ИНН-КПП
5050119650 - 505001001
ОГРН
1155050004251
ОКАТО
10465000000
Почтовый адрес
141108, Московская обл, г Щелково, ул Фабричная, дом 4
Местонахождение
141108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ФАБРИЧНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Чепенко Ю. Д., 74952500788, led_arena2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
напольное покрытие
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
345 Квадратный метр3 006 ₽1 037 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения