Поставка компримированного природного газа
Начальная цена29,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317859
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" Г. ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3443013396 - 344401001
ОГРН
1023402977223
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400005, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Советская, влд. 47Б, дом 47Б
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 47Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Андреев Н. В., 78442232586, ks@metvlg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газ горючий природный (газ естественный) 06.20.10.110 Газ горючий природный (газ естественный) | - | 29,74 ₽ | - |