Оказание услуг "Мойка для автотранспорта ООО "АТП"г. Ливны
Начальная цена554 792,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317871
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АТП"
ИНН-КПП
5700009544 - 570001001
ОГРН
1245700002162
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302026, обл. Орловская, г. Орёл, ул. МОПРа, д. 42, помещ. 1, дом 42, офис (квартира) 1
Местонахождение
302026, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. МОПРА, Д. 42, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Белоусова И. Л., 79102679002, atp.orel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 19 Штука | 29 199,6 ₽ | 554 792,4 ₽ |