Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена4 992 626,72 ₽
Обеспечение контракта149 778,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317875
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ"
ИНН-КПП
6449002773 - 644901001
ОГРН
1026401977194
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, стр. 1/9, корпус 1/9
Местонахождение
413115, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, СТР. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
413124, Российская Федерация, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, строение 1/5 (здание аптеки)
Контакты
Васильева Е. А., 7 8453 52 82 33, 2-gorbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вещества контрастные 21.20.23.112 Вещества контрастные | 80 Упаковка | - | - |
| 2 | Вещества контрастные 21.20.23.112 Вещества контрастные | 94 Упаковка | - | - |
| 3 | Вещества контрастные 21.20.23.112 Вещества контрастные | 140 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения