Поставка горюче смазочных материалов
Начальная цена6 631 324,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616317876
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2635095930 - 263501001
ОГРН
1062635140446
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Доваторцев, дом 44А
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дзыбов А. Д., +8652 (778009) , доб.: 247, a.dzybov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобильный бензин АИ-92-К4 19.20.21.124 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К4 | - | 81,73 ₽ | - |
| 2 | Автомобильный бензин АИ-95-К4 19.20.21.134 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К4 | - | 87,43 ₽ | - |
| 3 | Дизельное топливо ДТ-Е-К4 19.20.21.344 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К4 | - | 90,89 ₽ | - |
| 4 | Дизельное топливо ДТ-З-К4 (зимнее) 19.20.21.324 Топливо дизельное зимнее экологического класса К4 | - | 90,89 ₽ | - |
| 5 | Газ углеводородный сжиженый (СУГ) 19.20.31.110 Пропан сжиженный | - | 37,77 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения