Поставка, монтаж и пусконаладочные работы системы контроля доступа на территории АО «Теплосеть»

Запрос предложений в электронной форме № 32616317880 опубликован 24.08.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена2 497 795,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616317880
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ТЕПЛОСЕТЬ"

ИНН-КПП
2635095930 - 263501001
ОГРН
1062635140446
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Доваторцев, дом 44А
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 44А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дзыбов А. Д., +8652778009 () 247, a.dzybov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Cчитыватель UHF меток с увеличенной дистанцией идентификации. Дальность считывания до 5 метров. Рабочая частота: 866,9 МГц, радиоинтерфейс: ISO 18000-6C, EPC GEN2. Выходные интерфейсы: Wiegand-26, RS485, USB. Питание, п...
26.20.30.140 Терминалы сбора данных, предназначенные для работы со штрихкодированной продукцией, RFID метками и т.п.
2 Штука--
2
Бесконтактная карта комбинированная (Mifare+UHF), 86х54х0,8мм
26.12.30.150 Карты для хранения и обработки персональных данных со встроенными интегральными схемами
2 000 Штука--
3
Настольный USB-считыватель для внесения идентификаторов формата Em-Marin и Mifare в базу данных СКУД
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
4
Считыватель карт Mifare (в режиме чтения UID), рабочая частота 13,56МГц, выходной протокол Wiegand-26/34, питание 9-16В, габаритные размеры 102х43х16мм. Цвет: черный
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
5
Уличный влагозащищенный электромагнитный замок, с силой удержания на отрыв до 300 кг, 12/24В, встроенный датчик состояния двери, корпус - нержавеющая сталь
27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные
5 Штука--
6
Монтажный L-образный уголок для замка TS-ML300-WP
25.72.13.120 Детали замков
5 Штука--
7
Турникет-трипод с автоматическими планками Антипаника, со встроенными считывателями карт формата Mifare и сетевым контроллером SIGUR.
26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические
2 Штука--
8
Сетевой контроллер. Поддержка управления до 4 точек доступа. Интерфейс связи Ethernet. Охранные функции, поддержка сетевых протоколов DHCP и SNMP для подключения считывателей.
26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных...
6 Штука--
9
Преобразователь Modbus в Ethernet
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука--
10
Профессиональный пакет для крупных объектов: до 5000 идентификаторов с возможностью расширения, неограниченное число точек доступа, использование мобильных терминалов, REST API, автоматизация реакций системы на события...
58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
1 Штука--
11
Коммутатор 8 портов 100Мб/с, 5-13В, мощность 1,6Гб/с, пластик, без БП, 0°C + 40°C
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
6 Штука--
12
Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1 кН, PE, черный
27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками
550 Метр--
13
SFP модуль для волоконно-оптических систем, до 20км, 0°C до +85°C
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука--
14
SFP модуль для волоконно-оптических систем, до 20км, 0°C до +85°C
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука--
15
Медиаконвертер 1RJ45/1Гб + 1SFP/1Гб, грозозащита, 12В
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука--
16
Кабель UTP SkyNet Standart Outdoor 4х2х0,5 Сu или аналог.
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
610 Метр--
17
Тип устройства - моноблок (системный блок интегрирован с монитором). Диагональ экрана - не менее 23,8 дюйм. Тип матрицы экрана-IPS (или аналог, обеспечивающий углы обзора не менее 178°). Разрешение экрана-не менее 1920x...
26.20.15.140 Моноблоки
1 Штука--
18
Комплект (клавиатура+мышь), USB, беспроводной, черный
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
1 Штука--
19
Тип устройства-Hеттоп (компактный настольный персональный компьютер). Крепление-наличие в комплекте крепления стандарта VESA (75x75 или 100x100) для монтажа на монитор. Процессор (CPU)-не менее 6 ядер, тактовая частота...
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
1 Штука--
20
ББП с защитой АКБ, 12В/5А, под АКБ 7А, защита от КЗ и ГР, 0...+45°C, ПП №969
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
6 Штука--
21
12/7 Аккумулятор 12V, 7А/ч
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
6 Штука--
22
Универсальный монтажный шкаф, металл, замок, ключ, 2 клеммные рейки, уплотнительная прокладка, 2 гермоввода, IP54, 390х290х180
31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
6 Штука--
23
IP камера 4Мп, УК, угол 111 °, ИК 30м, аналитика, до H.265+, 0.03лк, IP67, металл+пластик, 12В/PoE
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
1 Штука--
24
IP камера 4Мп, УЦ, мотор 8-32мм, угол 40°-15°, LED 150м, до H.265+, ANPR 20м, мониторинг 60м, аналитика, аудио 1/1, тревога 2/2, 2 RS485, 0.001лк, IP67, IK10, металл, 12В/PОE+
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
1 Штука--
25
Брелок управления, батарея: CR2032; частота: 868 МГц; Материал: АБС;
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
1 Штука--
26
Монтажные работы, Пусконаладочные работы
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения