Оказание услуг охраны объектов Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) с сентября 2026 г. по сентябрь 2027 г. по адресам: г. Ижевск, Заречное шоссе, 23 и г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 163

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317882 опубликован 24.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена4 710 140 ₽
Обеспечение контракта235 507 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317882
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)", ВГУЮ (РПА МИНЮСТА РОССИИ), ВГУЮ

ИНН-КПП
7719061340 - 772701001
ОГРН
1027700162676
ОКАТО
45293562000
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Местонахождение
117638, Г.МОСКВА, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, Заречное шоссе, 23 и г.Ижевск, ул. 9 Января, д. 163
Контакты
Дедюхин К. Г., +7 (3412) 9400300, iji-lawyer@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
г. Ижевск, Заречное шоссе, 23
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
12 242 Час--
2
г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 163
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 952 Час--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения