ОКПД2 19.20.29: Масла для АО "Инфраструктурные Проекты" Лот 1127-ЭКСП ПРОД-2026-ИП
Начальная цена15 924 661,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616317901
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ДоЗ
Контакты
Завалий К. П., 79493811583, zavaliykp@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла нефтяные смазочные;дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки 19.20.29 Масла нефтяные смазочные;дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 924 661,26 ₽ | 15 924 661,26 ₽ |