Поставка канцелярских товаров

запрос котировок в электронной форме № 32616317910 опубликован 24.08.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена107 770,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317910
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 125

ИНН-КПП
3906341238 - 390601001
ОГРН
1143926039410
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236038, г Калининград, ул Артиллерийская, дом 72
Местонахождение
236038, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область
Контакты
Ларина Е. А., 74012505167, madouds125@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
130 Штука--
2
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
95 Штука--
3
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
130 Штука--
4
Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
130 Штука--
5
Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
130 Штука--
6
Пасты для лепки
20.59.52.110 Пасты для лепки
130 Штука--
7
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
130 Штука--
8
Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
130 Штука--
9
Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами
17.12.73.140 Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами
130 Штука--
10
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
130 Штука--
11
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
130 Штука--
12
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
26 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы