Поставка инструмента 4
Начальная цена999 999 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317935
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михайлова В. В., +78123019899 () 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | комплект надфилей для очистки сопел 25.73.30.120 Надфили | - | 379,57 ₽ | - |
| 2 | метчик М8 HSSСо с покрытием 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | - | 1 634,21 ₽ | - |
| 3 | метчик 2621-2891 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | - | 1 192,9 ₽ | - |
| 4 | метчик М12х1,25 левый комплект 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | - | 1 477,74 ₽ | - |
| 5 | ключ гаечный торцевой 5,5 Г-образный 25.73.30.174 Ключи торцовые | - | 183,69 ₽ | - |
| 6 | набор надфилей алмазных 25.73.30.120 Надфили | - | 1 951,75 ₽ | - |
| 7 | ключ 1/2" изогнутый двусторонний 25.73.30.175 Ключи специальные | - | 327,14 ₽ | - |
| 8 | зубило 2810 – 0235 Н12Х1 ГОСТ 7211 - 86 25.73.30.154 Зубила | - | 366,81 ₽ | - |
| 9 | барабан строгальный вертик (125x40x110) 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | - | 15 114,87 ₽ | - |
| 10 | барабан строгальный гориз (125x40x200) 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | - | 25 376,01 ₽ | - |
| 11 | пистолет для герметика 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 212,27 ₽ | - |
| 12 | отвертка комбинир.шлиц 1,2х6 и крест №2 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | - | 192,85 ₽ | - |
| 13 | молоток 7850-0101 Ц 15.хр ГОСТ 2310-77 25.73.30.141 Молотки | - | 196,86 ₽ | - |
| 14 | стеклодомкрат вакуумный двойной 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | - | 1 471,18 ₽ | - |
| 15 | стеклодомкрат вакуумный тройной 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | - | 1 564,76 ₽ | - |
| 16 | тиски ручные 40 мм 25.73.30.221 Тиски ручные | - | 545,45 ₽ | - |
| 17 | молоток 7850-0115 Ц 15.хр ГОСТ 2310-77 25.73.30.141 Молотки | - | 181,37 ₽ | - |
| 18 | рамка ножовочная 25.73.30.183 Рамки ножовочные ручные | - | 332,77 ₽ | - |
| 19 | кусачки для проводников «витая пара» 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | - | 808,6 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима