Поставка оргтехники для нужд Усть-Лабинского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317936 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 124 517,96 ₽
Обеспечение контракта56 225,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317936
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2308105200 - 230801001
ОГРН
1052303652170
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350000, г Краснодар, ул им Гоголя, дом 56/1
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 56/1

Место поставки и контакты

Место поставки
353330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Островского 115
Контакты
Белякова А. А., 7 861 2047724 241, torgi_krasnodar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
12 Штука--
2
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
12 Штука--
3
Клавиатуры
26.20.16.110 Клавиатуры
12 Штука--
4
Манипуляторы
26.20.16.170 Манипуляторы
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму