Изготовление и поставка панно в виде дерева с фоторамками
Начальная цена26 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317945
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КОРЕНОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2335013686 - 233501001
ОГРН
1022304013874
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
353180 Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная 77 Б
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 77Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Доставка изготовленного панно осуществляется по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная, 77-б.
Контакты
Бондарь О. С., 88614242015, v.kolomiets@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия декоративные из дерева прочие 16.29.13.190 Изделия декоративные из дерева прочие | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |