Поставка вытяжного шкафа (ЭЗК 113/223/26-СМСП)
Начальная цена434 510 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317952
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 74952740274 3094, ks.kns@rut-miit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 434 510 ₽ | 434 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения