Поставка сжиженного углеводородного газа для заправки транспортных средств Себежского филиала АО «Псковпассажиравтотранс»
Начальная цена585 000 ₽
Обеспечение контракта29 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317953
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
6000013843 - 600001001
ОГРН
1256000002830
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180006
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 123
Место поставки и контакты
Место поставки
газозаправочные станции / заправочные пункты, расположенные на территории города Себеж
Контакты
Федотов А. Е., 88112294918, ae.fedotov@pskovbus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 13 000 Литр; кубический дециметр | 45 ₽ | 585 000 ₽ |