Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов III – IV класса опасности с промплощадки г. Пересвет ФКП «НИЦ РКП»
Начальная цена119 233,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317958
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шилова Н. А., +7 (496) 5463341, n.shilova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации неопасных отходов прочие 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Условная единица | 119 233,33 ₽ | 119 233,33 ₽ |