Выполнение работ по ремонту здания мазутонасосной (замена питающего кабеля здания, земляные работы)

Запрос предложений в электронной форме № 32616317964 опубликован 24.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена5 552 399,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616317964
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:30
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "МЭС"

ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область, г. Полярный, территория котельной ТЦ-302.
Контакты
Раева О. В., 7 8152 68 62 99, raevaov@mures.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
отсутствует
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 552 399,11 ₽5 552 399,11 ₽

Протоколы