Право заключения договора на поставку новогодних подарков для детей сотрудников филиала ПАО "Россети Центр" - "Ярэнерго" в 2026 году
Начальная цена2 445 465,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317974
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область
Контакты
Пилясова К. П., +7 (4852) 781486, Pilyasova.KP@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 280 Штука | 1 910,52 ₽ | 2 445 465,6 ₽ |