1162-Поставка центрифуги
Начальная цена405 446,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317979
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
3664056479 - 366401001
ОГРН
1043600002192
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394052, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Острогожская, д. 69, дом 69
Местонахождение
394052, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ОСТРОГОЖСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
394052, г. Воронеж, ул. Острогожская, 69 БУВО «Воронежская облветлаборатория»
Контакты
Ляпунова А. С., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга 28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 405 446,67 ₽ | 405 446,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения