№ 25 Вакцина для профилактики клещевого энцефалита для нужд БУЗ УР "ИгринскаяРБ МЗ УР"
Начальная цена189 928 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317981
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ИГРИНСКАЯ РБ МЗ УР"
ИНН-КПП
1809000863 - 183101001
ОГРН
1021800673190
ОКАТО
94218551000
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ, ИГРА, НЕФТЯНИКОВ, дом 36
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ИГРИНСКИЙ, МКР. НЕФТЯНИКОВ, П. ИГРА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
427145, Удмуртская Республика, п. Игра, ул. Советская, 89
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина для профилактики клещевого энцефалита 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 400 Доза | 474,82 ₽ | 189 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения