Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»

запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf) № 32616317986 опубликован 24.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Реестровый номер
32616317986
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549

Место поставки и контакты

Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт
Контакты
Минеева П. А., 88432540104, mineeva@airportkzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
---
2
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
3
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
4
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
---
5
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
6
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
7
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
8
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
9
Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
---
10
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
11
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
---
12
Материалы нетканые, кроме ватинов
13.95.10.110 Материалы нетканые, кроме ватинов
---
13
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
14
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
---
15
Ткани суровые из синтетических комплексных нитей
13.20.31.110 Ткани суровые из синтетических комплексных нитей
---
16
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
17
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
---
18
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
---
19
Мыло туалетное твердое прочее
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
---
20
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
---
21
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
---
22
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
---
23
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
---
24
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
---
25
Порошки чистящие
20.41.44.120 Порошки чистящие
---
26
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
---
27
Шляпы и прочие головные уборы, фетровые или плетеные или изготовленные путем соединения полосок из различных материалов, или трикотажные или вязаные, или из кружевных полотен, или прочих текстильных материалов, изготовл...
14.19.42 Шляпы и прочие головные уборы, фетровые или плетеные или изготовленные путем соединения полосок из различных материалов, или трикотажные или вязаные, или из кружевных пол...
---
28
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
---
29
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
---
30
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
---
31
Ветошь
13.94.20.110 Ветошь
---
32
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
---
33
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
---
34
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
---
35
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
---
36
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
---
37
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
---
38
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
---
39
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
---
40
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
41
Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие
20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие
---
42
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
43
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
---
44
Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие
13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие
---
45
Метлы и щетки
32.91 Метлы и щетки
---
46
Метлы и щетки
32.91 Метлы и щетки
---
47
Мыло прочее, не включенное в другие группировки
20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки
---
48
Одежда из нетканых материалов
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
---
49
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
---
50
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы