ОКПД2 42.91.20.150 Подводно-техническое обследование ГТС Каскада Вилюйских ГЭС им. Е.Н. Батенчука (Лот № 0503-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616317988 опубликован 24.08.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена29 670 144 ₽
Обеспечение заявки14 835,08 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"

ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы подводные (проводимые водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий) и различные гидротехнические работы
42.91.20.150 Работы подводные (проводимые водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий) и различные гидротехнические работы
1 Условная единица29 670 144 ₽29 670 144 ₽

Протоколы