Выполнение работ по оклейке архитектурной зеркальной пленкой стеклопакетов светового фонаря торгового центра
Начальная цена1 852 420 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616317992
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
5053058250 - 505301001
ОГРН
1195081005767
ОКАТО
46490000000
Почтовый адрес
144006, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 010, ПОМЕЩЕНИЕ 29
Местонахождение
144006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 010, ПОМЕЩ. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Чижиков Алексей Витальевич, 79166249967, zakupki@a-sbrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Штука | 1 852 420 ₽ | 1 852 420 ₽ |