Топливо дизельное ЕВРО, летнее, экологического класса К5 ДТ-Л-К5
Начальная цена17 144 400 ₽
Обеспечение заявки85 722 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317994
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КМТП"
ИНН-КПП
3908018946 - 390601001
ОГРН
1023901862676
ОКАТО
27401365000
Почтовый адрес
236039, Калининградская обл, г Калининград, ул Портовая, дом 24
Местонахождение
236039, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 236003, г. Калининград, ул. Портовая, д. 24
Контакты
Ильинский В. С., 7 4012 692467 52126, VIlinskiy@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по осуществлению прямых продаж топлива с доставкой по адресу клиента 47.99.30.000 Услуги по осуществлению прямых продаж топлива с доставкой по адресу клиента | 188 400 Литр; кубический дециметр | 91 ₽ | 17 144 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения