Поставка каменного угля марки ДО (фр.25-50) для нужд Филиала АО «Нева Энергия» Пикалевский

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318000 опубликован 24.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена14 970 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "НЕВА ЭНЕРГИЯ"

ИНН-КПП
7802312374 - 780201001
ОГРН
1047855170164
ОКАТО
40265561000
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург город, Зеленков переулок, дом 15
Местонахождение
194044, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ЗЕЛЕНКОВ, Д. 7А, ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
187640, Ленинградская обл, Бокситогорский муниципальный р-он, Лидское сельское поселение, п. Подборовье, ул. Новая, д.33, котельная; 187683, Ленинградская обл, Бокситогорский муниципальный р-он, Самойловское сельское поселение, д. Анисимово, котельная; 187637, Ленинградская обл, Бокситогорский муниципальный р-он, Ефимовское городское поселение, д. Климово, котельная
Контакты
Васильева Ю. И., +7 (81374) 21908, zakupki@nevaenergia.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 980 ₽14 970 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения