780-2026-0086.Поставка устройства намагничивающего импульсного УНИ 2000/4000

Открытый запрос котировок № 32616318005 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 341 192,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616318005
Площадка
ЕИС
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ЛОКОМОТИВ"

ИНН-КПП
7805227529 - 780501001
ОГРН
1027802714290
ОКАТО
40276565000
Почтовый адрес
198097, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, дом 47, корпус 32
Местонахождение
198097, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СТАЧЕК, Д. 47, СТР. 32, КАБИНЕТ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 47, строение 32.
Контакты
Резванова Ю. В., +8 (812) 7020138, lokgz@kzgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы магнитного неразрушающего контроля
26.51.66.123 Приборы магнитного неразрушающего контроля
1 Комплект2 341 192,5 ₽2 341 192,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения