Оказание услуг по проведению обучающего тренинга по отработке практических навыков оказания первой помощи пострадавшим
Начальная цена1 097 457,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок (31).docxПрил.№3 к Извещ. _Расчет НМЦД.xlsxПрил.№4 к Извещению_Форма_заявки на участие.docxПрил. №2 к Извещ._ ТЗ Тренинг ОПП.xlsxПрил. №5 к Извещению.Дополнительные положения.docxПрил. №6 к Извещению_Декларация соответствия (3) (3).docxПрил.№1 к Извещ. _Проект договора Тренинг ОПП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318012
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грибова Е. А., 74955680736, elena.gribova@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучающий тренинг по отработке практических навыков оказания первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | 4 404,59 ₽ | - |