ОКПД2: 19.20.29.172 Масло изоляционное для филиала АО "Инфраструктурные Проекты" – «Старобешевская ТЭС Лот 9012-РЕМ ПРОД-2026-ИП-СТЭС
Начальная цена20 457 810,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318018
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ДоЗ
Контакты
Завалий К. П., 79493811583, zavaliykp@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла электроизоляционные 19.20.29.172 Масла электроизоляционные | 112 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 182 659,02 ₽ | 20 457 810,24 ₽ |