Поставка строительных материалов
Начальная цена100 412 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318025
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009317 - 213001001
ОГРН
1022101286459
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428015, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6, в соответствующее место, определяемое уполномоченным представителем Заказчика.
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | - | - |
| 2 | Краска акриловая фасадная белоснежная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 35 Штука | - | - |
| 3 | Эмаль ПФ-115, серая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | - | - |
| 4 | Эмаль ПФ-115, синяя 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 5 | Эмаль ПФ-115, белая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | - | - |
| 6 | Эмаль ПФ-115, серая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 7 | Эмаль ПФ-115, зеленая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 8 | Эмаль акриловая для радиаторов отопления 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима