Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время по профессиям, связанным с подсобными вспомогательными работами на территории Выборгского и Калининского районов

Запрос котировок в электронной форме № 32616318029 опубликован 24.08.2026, 16:59 в ЕИС
Начальная цена2 130 011,54 ₽
Обеспечение контракта213 001,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318029
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГАУ ЦЗН

ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Левакова С. А., 7 812 3200651 7767, zakupki@rspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом
78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом
163 Рабочее место13 067,56 ₽2 130 011,54 ₽

Протоколы