Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия проездов НПАП №2 (благоустройство территории)
Начальная цена31 273 152,15 ₽
Обеспечение заявки625 463,04 ₽
Обеспечение контракта1 563 657,61 ₽
223-ФЗ
Документы
2 - 4 - 2 Приложение №2 к ТЗ ЛСР № Б-23-07-26-18 от 23.07.2026г.pdf2 - 1 Документация ЗП Работы. Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия проездов НПАП 2.docx2 - 3 проект договора. Работы. Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия проездов НПАП 2.docx2 - 4 - 1 Приложение №1 к ТЗ ВОР № Б-23-07-26-18 от 23.07.2026г.pdf2 - 4 - 3 Приложение №3 к ТЗ Дефектная ведомость №1 от 25.06.2026г.pdf2 - 4 - 1 Приложение №1 к ТЗ ВОР № Б-23-07-26-18 от 23.07.2026г.xlsx2 - 4 - 2 Приложение №2 к ТЗ ЛСР № Б-23-07-26-18 от 23.07.2026г.xlsx2 - 2 ПАМЯТКА ПОБЕДИТЕЛЮ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318030
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИЖЕГОРОДПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
5260497721 - 526001001
ОГРН
1245200030184
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 83А, дом 83А
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д. 83А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Удмуртская, д. 40
Контакты
Чечун Евгения Евгеньевна, +7 (831) 4378857, oz@npat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия проездов НПАП №2 (благоустройство территории) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 31 273 152,15 ₽ | 31 273 152,15 ₽ |