Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время по профессиям, связанным с помощью в подготовке сопроводительной документации, работой с оргтехникой, помощью в офисном делопроизводстве на территории Невского и Приморского районов
Начальная цена1 398 228,44 ₽
Обеспечение контракта139 822,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318031
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУ ЦЗН
ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Левакова С. А., 7 812 3200651 7767, zakupki@rspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 107 Рабочее место | 13 067,56 ₽ | 1 398 228,44 ₽ |