Приобретение электротехнических материалов и оборудования в 2027 году

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616318039 опубликован 24.08.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318039
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, г. Волгодонск, ул. М.Горького, 2а, МУП «Водоканал» Доставка товара осуществляется за счет Поставщика
Контакты
Хохлухина Е. В., +7 (8639) 224888, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
20.14.71.171 Канифоль и кислоты смоляные и их производные
-1 062,16 ₽-
2
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
-5,71 ₽-
3
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
-242,23 ₽-
4
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
-382,36 ₽-
5
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-40,99 ₽-
6
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
26.20.40.113 Источники питания переменного тока
-3 984,75 ₽-
7
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
-7 999,17 ₽-
8
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
-2 550,71 ₽-
9
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
-1 985,39 ₽-
10
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
-1 750,68 ₽-
11
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
-27 447,65 ₽-
12
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
26.51.51.120 Пирометры
-1 999,01 ₽-
13
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
-5 880,24 ₽-
14
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
-1 007,56 ₽-
15
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.11.62.110 Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок
-6 335,34 ₽-
16
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.12.24.190 Реле прочие
-40 963,57 ₽-
17
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
-58 702,06 ₽-
18
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
-58 986,17 ₽-
19
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
-41 ₽-
20
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
-28 864,73 ₽-
21
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.33.13.130 Арматура кабельная
-830,47 ₽-
22
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.33.13.150 Пускатели электромагнитные
-34 713,6 ₽-
23
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты
-5 844,92 ₽-
24
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
-63 318,46 ₽-
25
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.40.15.150 Лампы светодиодные
-2 017,5 ₽-
26
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
-4 818,27 ₽-
27
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
-1 616,79 ₽-
28
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
-14 118,82 ₽-
29
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.90.51.000 Конденсаторы постоянной емкости для цепей с частотой 50/60 Гц, на реактивную мощность не менее 0,5 кВар
-2 215,77 ₽-
30
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
-29 958,05 ₽-
31
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
-1 781,37 ₽-
32
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
-275 371,08 ₽-
33
Максимальное значение цены договора 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей нача...
27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
-134 111,77 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы