1151/Оказание услуг по печатанию книги
Начальная цена257 917 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318052
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУК ВО "ИКЦ "ДВОРЦОВЫЙ КОМПЛЕКС ОЛЬДЕНБУРГСКИХ"
ИНН-КПП
3625013150 - 362501001
ОГРН
1143668003082
ОКАТО
20243551000
Почтовый адрес
396020, Воронежская обл, рп Рамонь, ул Мосина, дом 23, корпус б
Местонахождение
396020, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РАМОНСКИЙ, УЛ. МОСИНА, РП. РАМОНЬ, ЗД. 23Б, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, рабочий поселок Рамонь, улица Мосина, д.23б
Контакты
Сердюк Е. В., 84732125736, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печати книги 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 100 Штука | 2 579,17 ₽ | 257 917 ₽ |