780-2026-0088.Поставка Аккумуляторной батареи

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318061 опубликован 24.08.2026, 17:08 в ЕИС
Начальная цена350 256,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318061
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ЛОКОМОТИВ"

ИНН-КПП
7805227529 - 780501001
ОГРН
1027802714290
ОКАТО
40276565000
Почтовый адрес
198097, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, дом 47, корпус 32
Местонахождение
198097, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СТАЧЕК, Д. 47, СТР. 32, КАБИНЕТ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 198097, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47, строение 32,
Контакты
Резванова Ю., 88127020132, lokgz@kzgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батареи аккумуляторные прочие
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Комплект350 256,67 ₽350 256,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения