ОКПД2 43.3 Выполнение работ по приспособлению под современное использование помещений лаборатории отдела «Механики грунтов и геотехники» для нужд АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (1-й этап)» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, дом 21, литера А (АЛК) (Лот № 0095-ТПИР ОБСЛ-2026-ВНИИГ)
Начальная цена34 968 075,31 ₽
Обеспечение заявки174 840,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318067
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях 43.3 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях | 1 Условная единица | 34 968 075,31 ₽ | 34 968 075,31 ₽ |