Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции «ГСМ» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4573362)
Начальная цена2 665 635,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318068
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
13.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кочеткова И. В., +7 (3412) 499792, Kochetkova.Irina@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нефтепродукты 19.20 Нефтепродукты | 1 Единица | 2 665 635,71 ₽ | 2 665 635,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения