Поставка стройматериалов (минеральная вата, пена монтажная, теплоизоляция и подложка) для нужд ООО «Цех декораций к/с им. М. Горького»
Начальная цена58 273,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318083
Площадка
Публикация
30.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦЕХ ДЕКОРАЦИЙ К/С ИМ. М. ГОРЬКОГО"
ИНН-КПП
7717136390 - 771701001
ОГРН
1027717009682
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. I ком 16, дом 8, корпус 1, офис (квартира) I ком 16
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Сергея Эйзенштейна, дом 8, строение 1
Контакты
Гавриков И. В., +7 (903) 2175307, i.gavrikov@gorky-film.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 12 Упаковка | - | - |
| 2 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 17 Штука | - | - |
| 3 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 10 Штука | - | - |
| 4 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 30 Штука | - | - |
| 5 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 400 Квадратный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима