Поставка мебели и комплектующих для общественных помещений
Начальная цена1 587 024,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318087
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение №2 к Извещению)
Контакты
Белорукова Н. С., 812 3265273 50410, Belorukova_NS@vodokanal.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Столы кухонные 31.02.10.110 Столы кухонные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Мебель деревянная для ванной комнаты 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 2 Штука | - | - |
| 12 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 7 Штука | - | - |
| 13 | Мебель деревянная для ванной комнаты 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 1 Штука | - | - |
| 14 | Мебель деревянная для ванной комнаты 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 1 Штука | - | - |
| 15 | Мебель деревянная для ванной комнаты 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 5 Штука | - | - |
| 16 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | - | - |
| 17 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 7 Штука | - | - |
| 18 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 19 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | - | - |
| 22 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 24 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 4 Штука | - | - |
| 25 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | - | - |
| 26 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 27 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 29 | Столы кухонные 31.02.10.110 Столы кухонные | 93 Штука | - | - |
| 30 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | - | - |
| 31 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму