Изготовление и поставка знаков отличия комплекса ГТО и удостоверений к ним для награждения участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Начальная цена5 336 990,4 ₽
Обеспечение контракта106 739,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318093
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ СПОРТМЕРОПРИЯТИЙ"
ИНН-КПП
7702074366 - 770901001
ОГРН
1037739706333
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 10, дом 18, корпус 10
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, УЛ. КАЗАКОВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Карнаухова С. Н., +7 (495) 9256432, it@fd-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 206 668 Штука | 25,82 ₽ | 5 336 990,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима