Поставка и установка климатического оборудования (кондиционеров) для нужд Центрального филиала

Запрос котировок № 32616318097 опубликован 24.08.2026, 17:21 в ЕИС
Начальная цена123 223,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616318097
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"

ИНН-КПП
9709004234 - 770901001
ОГРН
1177746619445
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 34А, дом 34А
Местонахождение
109147, Г.МОСКВА, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д. 34А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кондорская Ирина Владимировна, +7 (499) 7695050, доб.: 1274, zakupki@vosafety.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука61 611,67 ₽123 223,34 ₽

Протоколы