Оказание медицинских услуг по прохождению периодического медицинского осмотра

Запрос котировок в электронной форме № 32616318109 опубликован 24.08.2026, 19:23 в ЕИС
Начальная цена114 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318109
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАУК Г. НЯГАНИ "ГКЦ "ПЛАНЕТА"

ИНН-КПП
8610013990 - 861001001
ОГРН
1038600200022
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628181, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нягань, мкр. 1, д. 29Г/4, дом 29Г/4
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, МКР. 1, Д. 29Г, К. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Апанасова И. Р., 3467226124, douk86@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица114 300 ₽114 300 ₽

Протоколы