Поставка сценической обуви
Начальная цена136 843,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318149
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУК КДЦ "ЗИМНИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
5034009836 - 503401001
ОГРН
1035007006781
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142611, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова. д. 5
Местонахождение
142611, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. БУГРОВА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д.5
Контакты
Давыдова Д. Д., +7 (496) 4257080, zimteatr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кадрильки белые 39 р. 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Кадрильки белые 37 р. 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Кадрильки белые 38 р. 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Кадрильки красные 36 р. 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Кадрильки красные 37 р. 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Кадрильки красные 39 р. 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Кадрильки красные 38 р. 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Сапоги Деда Мороза 45 р. 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима