Поставка муки пшеничной хлебопекарной первого сорта для нужд АО «Анапский хлебокомбинат»
Начальная цена11 960 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318151
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНАПСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
2301018284 - 230101001
ОГРН
1022300516831
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Астраханская, дом 102
Местонахождение
353447, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ АСТРАХАНСКАЯ, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Киселёва Любовь Юрьевна, 79180760579, axo@anapa-hleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта 10.61.21.114 Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта | 520 000 Килограмм | 23 ₽ | 11 960 000 ₽ |