Заключение договора финансовой аренды (лизинга) для приобретения оборудования

запрос предложений № 32616318164 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 344 022,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616318164
Площадка
ЕИС
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "ЭЛЕКТРОСБЫТ"

ИНН-КПП
6452913663 - 645101001
ОГРН
1056405059810
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410001, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Артельная, д. 1, офис. 35, дом 1, офис (квартира) 35
Местонахождение
410001, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Турбина Т. В., +7 (8452) 799555, turbinatv@nesksar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения
77.39.19.119 Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения
--4 344 022,66 ₽