Поставка угля бурого (лигнит)
Начальная цена90 000 000 ₽
Обеспечение заявки450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318166
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 04:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОКРУЧИНИНСКОЕ"
ИНН-КПП
7524014451 - 752401001
ОГРН
1077524002467
ОКАТО
76250558000
Почтовый адрес
672570, край ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, р-н ЧИТИНСКИЙ, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, пгт НОВОКРУЧИНИНСКИЙ, 3
Местонахождение
672570, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧИТИНСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ. НОВОКРУЧИНИНСКИЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Емельянов В. А., 73022371566, 371566a@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 12 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 500 ₽ | 90 000 000 ₽ |